Phone Icon +7 (495) 744-0004
17.05.2016

Русская Промышленная Компания на выставке Металлообработка 2016!

Русская Промышленная Компания примет участие в Международной специализированной выставке Металлообработка 2016, крупнейшим проектом в России и СНГ в области оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности. С представителями Русской Промышленной Компании можно будет пообщаться на стенде 1D60 (Main level)!

Выставка пройдет 23-27 мая 2016г. в Москве.

На стенде Вы сможете:

  • ознакомиться с программным комплексом Edgecam - одним из ведущих мировых программных продуктов в области создания управляющих программ обработки для станков с ЧПУ, токарной, фрезерной и электроэрозионной групп.
  • узнать о специальных акциях по приобретению специализированного программного обеспечения САПР,
  • узнать о курсах обучения современным САПР.

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.

В 1999 году выставка отмечена знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). В 2003 году – сертифицирована и отмечена знаком Всемирной выставочной индустрии (UFI). С 2003 года выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и с 2005 года – правительства Москвы.

Заполнив форму, Вы можете получить бесплатный пригласительный билет на Выставку Металлообработка 2016.

Получить билет на выставку


Возврат к списку