Phone Icon +7 (495) 744-0004
27.09.2010

Работа с Менеджером Стратегий — залог успеха!

27.09.2010

Jim Swales. У менеджера по продажам (коммерческого директора) Edgecam Великобритания, кажется, на сегодняшний день есть успешная стратегия продаж...
Фактически менеджер стратегий Edgecam – является основной причиной недавних продаж Jim

Компания British Engines Ltd, известная также как BEL VALVES LTD очень высоко оценила возможности Менеджера стратегий на встрече групп пользователей в 2008.

В течение очень трудного для себя года BEL Valves поняла, что им нужно более эффективным образом создавать свои управляющие программы и работать по схожим элементам. Поэтому они заказали Менеджер стратегий и обучение.

Дочерняя компания BEL Valves, CMP Products Limited — крупный производитель производитель кабельных уплотнений. Они обратили внимание на CAM-решения в начале 2009. 

Сотрудники CMP — пользователи Solid Works, и поэтому в качестве CAM-решения рассматривались программы CAM works и Solid CAM. Хотя у BEL Valves уже был установленный и запущенный в эксплуатацию Edgecam, данный фактор не являлся решающим, и Edgecam не был выбран по умолчанию.

Основным производственным критерием для рассматриваемого CAM-решения должна была стать способность быстро создавать УП новых и схожих деталей, используя модели из Solid Works. На тот момент в создании всех программ были задействованы редактор или стойка ЧПУ станка. Рассмотрение Менеджера Стратегий на презентации Edgecam, представлялось решением, которое удовлетворит требованиям компании.

Из-за спада в экономике намеченное мероприятие было приостановлено, до телефонного звонка группы пользователей в ноябре 2009, запросивших презентацию Edgecam.

Mike O’Neill и Jim Swales приехали в CMP Products сразу после того, как прошла встреча группы пользователей из Шотландии, и Mike провел еще одну отличную презентацию Менеджера Стратегий. Вместе с информацией о недостатках автоматизации SolidCAM, это демонстрация сильно упростила выбор для CMP Products: 5 января 2010 был размещен заказ на программное обеспечение с Менеджером Стратегий.

За это время, снова вместе c демонстрацией Mike O'Neil – Jim работал с компанией Contitech Beattie, производителем соединений трубопроводов для нефтяной и газовой/нефтехимической промышленности. 

Представителей Contitech пригласили на встречу групп пользователей 2008, для обсуждения некоторых из задач с командой Edgecam и другими пользователями. Для показа Mike O’Neill написал стратегии токарной обработки деталей Contitech Beattie’s, но эти стратегии использовались также и в других показах Менеджера Стратегий.

Этот процесс занял много времени, и основное противодействие было со стороны рабочих-операторов цеха, которые полагали, что реализация автоматизации негативно повлияет на престиж их работы. Однако, потребности бизнеса оказались решающим фактором в Contitech, так как каждую комплектующую деталь нужно было заново проектировать в Inventor и переводить из британской системы мер в метрическую. Для нескольких тысяч деталей Менеджер Стратегий подходит идеально. Это была продажа!
Сейчас мы работаем с клиентом, который производит кабельные уплотнения и является конкурентом CMP Products Ltd.

Внедрение в рабочий процесс компании Oilgear Towler Менеджера Стратегий , как уже сообщалось, в настоящий момент идет полным ходом и даст огромную выгоду для этой компании к концу января 2010 года.



Возврат к списку