Phone Icon +7 (495) 744-0004
22.10.2018

Приглашаем на выставку Лесдревмаш 2018!

Русская Промышленная Компания примет участие в крупнейшей отраслевой выставке «Лесдревмаш-2018».

Крупнейшее событие деревообрабатывающей индустрии — выставка «Лесдревмаш-2018» — проходит в этом году с 22 по 25 октября в Москве в ЦВК «Экспоцентр». На этот раз она посвящена оборудованию и технологиям для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

Как и прежде, выставка «Лесдревмаш» предоставляет уникальную возможность уделить внимание самому важному и предоставить покупателю интересные новинки оборудования и технологии.

С 22 по 24 октября специалист РПК может провести консультацию по продукту всем желающим на стенде КАМИ в павильоне № 1. Объединяющие стенды: 21D50, 21D60, 21D70, 21C50, 21C60, 21C70.

На стенде Вы сможете:

  • познакомиться с программным комплексом Alphacam - одним из ведущих мировых программных продуктов в области создания управляющих программ обработки для станков с ЧПУ, токарной, фрезерной и электроэрозионной групп.
  • узнать о специальных акциях по приобретению специализированного программного обеспечения САПР,
  • узнать о курсах обучения современным САПР и др.

Alphacam – универсальное CAD/CAM-решение в области разработки управляющих программ для станков с ЧПУ токарной и фрезерной групп в сфере обработки пластика, дерева, камня, стекла и металла.

Отрасли применения: мебельное производство, изготовление деревянной оснастки. Изготовление элементов фасадов зданий, производство окон, дверей, лестниц, мебельной фурнитуры, столярных изделий, изготовление художественного паркета, пластиковых элементов. Используется в производстве ванн и кухонь, для создания элементов наружной рекламы. Решает задачи обработки при работе с мрамором и камнем, при обработке скульптур. Производство упаковочной тары.

До встречи на «Лесдревмаш-2018»!!!

Регистрация


Возврат к списку