Phone Icon +7 (495) 744-0004
09.01.2019

Vero Software, FASys и SPRING сильнее вместе под брендом Hexagon

Русская Промышленная Компания уведомляет Вас о том, что с 7 января 2019 года Vero Software (Alphacam, Edgecam, Radan) становится частью Hexagon Manufacturing Intelligence, наряду с FASys и SPRING Technologies.

Hexagon Manufacturing Intelligence объявляет о формировании подразделения Production Software, которое включает в себя Vero Software, FASys и SPRING Technologies. Три ранее приобретенные компании перенимают фирменный стиль Hexagon, отражая расширяющиеся знания Hexagon в области технологий для производства.

В 2014 году группа компаний Hexagon приобрела Vero Software, специализированного разработчика CAD/CAM и продолжила расширять и развивать его предложение. Приобретение FASys в 2017 помогла добавить в портфолио программное обеспечение для управления инструментом и ресурсами, а также решения для автоматизации и интеграции процессов в цеху. В прошлом году последовало приобретение SPRING Technologies, производителя технологий симуляции для ЧПУ, верификации G-кода и оптимизации работы. Используя решения обширного технологического портфолио, Hexagon разрабатывает решения для обратного проектирования и измерения во время обработки.

"В течение последних пяти лет наши решения и технологии значительно эволюционировали от просто CAD/CAM-комплексов Vero" — рассказывает Стив Сивиттер, генеральный директор подразделения Production Software. "Мы еще больше внимания уделяем разработке синергии продуктов, которая поможет клиентам улучшить качество и производительность. Наши технологические эксперты из Vero, FASys и SPRING теперь сотрудничают между собой, поэтому стать единым подразделением для нас естественно. Мы с нетерпением ожидаем создания инновационных решений в области ПО для производства."

Норберт Хенке, президент Hexagon Manufacturing Intelligence, добавляет: "Формирование подразделения Production Software дополняет наши подразделения, посвященные проектированию и инженерной метрологии, позволяя нам создавать уникальные производственные решения для клиентов. С тем, как этот подход будет развиваться дальше, наш опыт использования данных на всех стадиях производственных процессов поможет создавать автономные взаимосвязанные системы для умных производств."

О Hexagon Manufacturing Intelligence

Hexagon Manufacturing Intelligence помогает компаниям-производителям разрабатывать современные передовые технологии и продукты будущего, которые способны изменять жизнь. Поскольку мы занимаем ведущие позиции в области метрологических и производственных решений, наш опыт в восприятии, осмыслении и действии - сборе, анализе и активном использовании данных измерения - дает нашим клиентам уверенность при увеличении скорости и наращивании производительности, при одновременном повышении качества продукции.

Hexagon Manufacturing Intelligence является частью Hexagon, ведущего глобального поставщика информационных технологий, которые дают качество и производственные улучшения для геопространственных и промышленных корпоративных приложений.

Решения Hexagon основаны на интегрировании датчиков, программного обеспечения, специальных знаний и технологических процессов клиента в единую интеллектуальную информационную систему, предоставляющую практическую информацию, автоматизирующую технологические процессы и повышающие производительность. Эти решения используются в важнейших отраслях промышленности.


Возврат к списку