Phone Icon +7 (495) 744-0004
11.05.2017

Совместное использование Alphacam и пятикоординатных станков SCM

Более двадцати пяти  лет Русская Промышленная Компания  – официальный дистрибьютор компании Vero Software по ведущему программному решению для программирования станков с ЧПУ  Alphacam - сотрудничает не только с малыми и крупными предприятиями, занимающимися производством изделий из дерева, камня, пластика, стекла, но и с поставщиками современного ЧПУ оборудования, среди которых – SCM, Homag, Bacci и др.

Полная совместимость между CAM-системами и пятикоординатными станками ЧПУ — это основная  задача программного комплекса Alphacam. Станки SCM и Alphacam, безусловно, удачный пример такой совместимости. Эта связка  стала  идеальным помощником компаний мебельной отрасли и всех, чья работа в той или иной степени связана с обработкой дерева и производством изделий на станках с ЧПУ. Используя Alphacam, технолог может свободно выбирать рабочую среду и при этом быть уверенным, что на производство будет передана вся необходимая информация без риска потери или ограничения своих  решений. От небольших мастерских до крупных промышленных предприятий — Alphacam позволяет использовать станки с ЧПУ с максимальной отдачей, сокращая при этом время и затраты, повышая качество, производительность и эффективность процесса.

При работе на оборудовании SCM помимо проверки перемещений рабочих органов станка вне зависимости от порядка и сложности операций, Alphacam позволяет задавать через постпроцессор и отображать на симуляции перемещение и закрепление подвижных присосок при обработке.

Напоминаем Вам, что до 1 сентября у всех пользователей, приобретавших ПО Alphacam в составе поставки со станком (вне зависимости от страны-поставщика станка), предоставляется возможность:

  • обновить программное обеспечение Alphacam со скидкой 50% до последнего релиза 2017R1, тем самым возобновив подписку (Maintenance)
  • получить 20% скидку на приобретение новых рабочих мест Alphacam и постпроцессоры.

Подробнее об условиях специального предложения

Для получения расчета стоимости обновления Ваших лицензий на ПО VERO, а также по обучению Alphacam обращайтесь по тел.: +7(495)744-004 или по e-mail: info@cam-cad.ru


Возврат к списку